HC2A478M35040HA Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 100ВDC; Ø35x40мм
HC2A478M35040HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HC2A478M35040HA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
100В DC
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Производитель
SAMWHA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC2A478M35040HA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 100ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
HC2A478M35040HA
#HC2A478M35040HA
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 100ВDC; Ø35x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HC2A478M35040HA
#HC2A478M35040HA