HC2G337M30040HA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм
HC2G337M30040HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HC2G337M30040HA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Производитель
SAMWHA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC2G337M30040HA SAMWHA Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SAMWHA
HC2G337M30040HA
#HC2G337M30040HA
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 330мкФ; 400ВDC; Ø30x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HC2G337M30040HA
#HC2G337M30040HA