HC2W227M35030HA Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм
HC2W227M35030HA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HC2W227M35030HA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
450В DC
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
2
Погрешность
±20%
Шаг выводов
10мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Производитель
SAMWHA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC2W227M35030HA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SAMWHA
HC2W227M35030HA
#HC2W227M35030HA
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 450ВDC; Ø35x30мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HC2W227M35030HA
#HC2W227M35030HA