LLS1H103MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H103MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H103MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,12мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
5,08А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H103MELB
#LLS1H103MELB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1H103MELB
#LLS1H103MELB
LLS1H103MELB
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1H103MELB
None
LLS1H103MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 10000uF 85c
LLS1H103MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 10000uF 85c
LLS1H103MELB
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 10000UF 50V
LLS1H103MELB
LLS1H103MELB
#846-7105P
LLS1H103MELB
#846-7105P
LLS1H103MELB
LLS1H103MELB
LLS1H103MELB
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 5080mA 3000h 85C Bulk
LLS1H103MELB