LLS1H123MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H123MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H123MELB.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,32мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Рабочий ток макс.
5,72А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H123MELB
#LLS1H123MELB
Ожидается поставка
LLS1H123MELB
#LLS1H123MELB
LLS1H123MELB
CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
LLS1H123MELB CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
LLS1H123MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 12000uF 85c
LLS1H123MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 12000uF 85c