LLS1H123MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H123MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H123MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,32мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
5,69А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H123MELC
#LLS1H123MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1H123MELC
#LLS1H123MELC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1H123MELC
CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
LLS1H123MELC CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP
LLS1H123MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 12000uF 85c 35x40x10L/S
LLS1H123MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 12000uF 85c 35x40x10L/S