LLS1H183MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H183MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H183MELC.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,84мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
7,14А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H183MELC
#LLS1H183MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1H183MELC
#LLS1H183MELC
Поставка:
LLS1H183MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 18000uF
LLS1H183MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 18000uF