LLS1H222MELZ
#LLS1H222MELZ
Техническая документация: LLS1H222MELZ.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
0,99мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
2200мкФ |
Размеры корпуса |
Ø22x25мм |
Рабочий ток макс. |
1,93А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1H222MELZ NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 50ВDC; Ø22x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LLS1H222MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 2200uF 85c |
По запросу
Цены по запросу |
LLS1H222MELZ #490-8677 CAPACITOR,ALUMINIUM,SNAP-IN,50V 2200UF Цены по запросу По запросу
LLS1H222MELZ
LLS1H222MELZ #85322200 Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 1930mA 3000h 85C Bulk Цены по запросу По запросу