LLS1H332MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H332MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H332MELA.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,21мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø25x25мм
Рабочий ток макс.
2,38А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H332MELA
#LLS1H332MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1H332MELA
#LLS1H332MELA
Поставка:
LLS1H332MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3300uF 85c
LLS1H332MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3300uF 85c
LLS1H332MELA
CAPACITOR ELECTROLYTIC 3300UF 50V SNAPIN
LLS1H332MELA