LLS1H332MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H332MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H332MELZ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,21мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
2,41А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H332MELZ
#LLS1H332MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1H332MELZ
#LLS1H332MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1H332MELZ
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
LLS1H332MELZ CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
LLS1H332MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3300uF 85c
LLS1H332MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3300uF 85c
LLS1H332MELZ
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 3300UF 50V
LLS1H332MELZ
LLS1H332MELZ
#846-7098P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS1H332MELZ
#846-7098P
LLS1H332MELZ
LLS1H332MELZ