LLS1H392MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H392MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H392MELA.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,32мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,68А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H392MELA
#LLS1H392MELA
Кратность: 50 шт.
LLS1H392MELA
#LLS1H392MELA
Поставка:
LLS1H392MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 10mm '20%
LLS1H392MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 10mm '20%