LLS1H392MELZ
#LLS1H392MELZ
Техническая документация: LLS1H392MELZ.pdf
Рабочее напряжение |
50В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,32мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
3900мкФ |
Размеры корпуса |
Ø22x35мм |
Рабочий ток макс. |
2,72А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1H392MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 3900uF 85c 22x35x10L/S |