LLS1H472MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H472MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H472MELZ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,45мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø22x40мм
Рабочий ток макс.
3,02А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H472MELZ
#LLS1H472MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1H472MELZ
#LLS1H472MELZ
Поставка:
LLS1H472MELZ
CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
LLS1H472MELZ CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
LLS1H472MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 4700uF 85c 22x40x10L/S
LLS1H472MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 4700uF 85c 22x40x10L/S