LLS1H562MELA
#LLS1H562MELA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: LLS1H562MELA.pdf
Монтаж |
SNAP-IN |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
3000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Характеристики конденсаторов |
высокая долговечность |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,58мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
5600мкФ |
Размеры корпуса |
Ø25x35мм |
Рабочий ток макс. |
3,47А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
LLS1H562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 25x35x10L/S |