LLS1H562MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H562MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H562MELB.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,58мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
3,43А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H562MELB
#LLS1H562MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1H562MELB
#LLS1H562MELB
Поставка:
LLS1H562MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 30x30x10L/S
LLS1H562MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 30x30x10L/S