LLS1H562MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H562MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H562MELZ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,58мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø22x45мм
Рабочий ток макс.
3,43А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H562MELZ
#LLS1H562MELZ
Кратность: 50 шт.
LLS1H562MELZ
#LLS1H562MELZ
Поставка:
LLS1H562MELZ
CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
LLS1H562MELZ CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP
LLS1H562MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 22x45x10L/S
LLS1H562MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 5600uF 85c 22x45x10L/S