LLS1H682MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H682MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H682MELA.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,74мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
3,87А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H682MELA
#LLS1H682MELA
Кратность: 50 шт.
LLS1H682MELA
#LLS1H682MELA
Поставка:
LLS1H682MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 6800uF 85c
LLS1H682MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 6800uF 85c