LLS1H682MELB Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 50ВDC; Ø30x35мм
LLS1H682MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H682MELB.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,74мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
3,93А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1H682MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 50ВDC; Ø30x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1H682MELB
#LLS1H682MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 50ВDC; Ø30x35мм
Ожидается поставка
LLS1H682MELB
#LLS1H682MELB
LLS1H682MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 6800uF 85c 30x35x10L/S
LLS1H682MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 6800uF 85c 30x35x10L/S