LLS1H682MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H682MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H682MELZ.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,74мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø22x50мм
Рабочий ток макс.
3,94А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H682MELZ
#LLS1H682MELZ
Кратность: 50 шт.
LLS1H682MELZ
#LLS1H682MELZ
Поставка:
LLS1H682MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 6800uF 85c 22x50x10L/S
LLS1H682MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 6800uF 85c 22x50x10L/S