LLS1H822MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1H822MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1H822MELC.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,92мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8200мкФ
Размеры корпуса
Ø35x30мм
Рабочий ток макс.
4,41А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1H822MELC
#LLS1H822MELC
Кратность: 50 шт.
LLS1H822MELC
#LLS1H822MELC
Поставка:
LLS1H822MELC
LLS1H822MELC None
LLS1H822MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 8200uF 85c 35x30x10L/S
LLS1H822MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 50volts 8200uF 85c 35x30x10L/S