LLS1J103MELC Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 63ВDC; Ø35x40мм
LLS1J103MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J103MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,38мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Рабочий ток макс.
5,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1J103MELC NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 63ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1J103MELC
#LLS1J103MELC
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 63ВDC; Ø35x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1J103MELC
#LLS1J103MELC
LLS1J103MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 10000uF 85c 35x40x10L/S
LLS1J103MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 10000uF 85c 35x40x10L/S
LLS1J103MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 10000UF 63V
LLS1J103MELC
LLS1J103MELC
#846-7123P
LLS1J103MELC
#846-7123P
LLS1J103MELC
LLS1J103MELC