LLS1J182MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J182MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J182MELZ.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,01мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1800мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
1,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J182MELZ
#LLS1J182MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J182MELZ
#LLS1J182MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J182MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 1800uF 85c 22x25x10L/S
LLS1J182MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 1800uF 85c 22x25x10L/S