LLS1J222MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J222MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J222MELZ.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,11мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
2,35А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J222MELZ
#LLS1J222MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J222MELZ
#LLS1J222MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J222MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 2200uF 85c
LLS1J222MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 2200uF 85c
LLS1J222MELZ
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 2200UF 63V
LLS1J222MELZ
LLS1J222MELZ
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS1J222MELZ
LLS1J222MELZ
Cap Aluminum Lytic 2200uF 63V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 2350mA 3000h 85C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1J222MELZ