LLS1J332MELA Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Ø25x30мм
LLS1J332MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J332MELA.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,36мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,74А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1J332MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Ø25x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1J332MELA
#LLS1J332MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 63ВDC; Ø25x30мм
Ожидается поставка
LLS1J332MELA
#LLS1J332MELA
LLS1J332MELA
LLS1J332MELA None
LLS1J332MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 25x30x10L/S
LLS1J332MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 25x30x10L/S
LLS1J332MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 3300UF 63V
LLS1J332MELA
LLS1J332MELA
#846-7117P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS1J332MELA
#846-7117P
LLS1J332MELA
LLS1J332MELA