LLS1J332MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J332MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J332MELB.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,36мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
2,84А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J332MELB
#LLS1J332MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J332MELB
#LLS1J332MELB
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J332MELB
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
LLS1J332MELB CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
LLS1J332MELB
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1J332MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 30x25x10L/S
LLS1J332MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 30x25x10L/S
LLS1J332MELB
CAPACITOR ELECTROLYTIC 3300UF 63V SNAPIN
LLS1J332MELB