LLS1J332MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J332MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J332MELZ.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,36мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
2,72А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J332MELZ
#LLS1J332MELZ
Ожидается поставка
LLS1J332MELZ
#LLS1J332MELZ
LLS1J332MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 22x35x10L/S
LLS1J332MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3300uF 85c 22x35x10L/S