LLS1J392MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J392MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J392MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,48мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
3,13А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J392MELA
#LLS1J392MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J392MELA
#LLS1J392MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J392MELA
CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP
LLS1J392MELA CAP ALUM 3900UF 20% 63V SNAP
LLS1J392MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3900uF 85c 25x35x10L/S
LLS1J392MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3900uF 85c 25x35x10L/S