LLS1J392MELZ
#LLS1J392MELZ
Техническая документация: LLS1J392MELZ.pdf
Рабочее напряжение |
63В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,48мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
3900мкФ |
Размеры корпуса |
Ø22x40мм |
Рабочий ток макс. |
3,09А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nichicon
LLS1J392MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 3900uF 85c 22x40x10L/S |