LLS1J472MELA Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 63ВDC; Ø25x40мм
LLS1J472MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON LLS1J472MELA LLS1J472MELA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LLS1J472MELA.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,63мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4700мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
3,59А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1J472MELA NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 63ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1J472MELA
#LLS1J472MELA
LLS1J472MELA
#LLS1J472MELA
None
LLS1J472MELA
#LLS1J472MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 63ВDC; Ø25x40мм
Ожидается поставка
LLS1J472MELA
#LLS1J472MELA
LLS1J472MELA
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1J472MELA
None
LLS1J472MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 85c 25x40x10L/S
LLS1J472MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 4700uF 85c 25x40x10L/S
LLS1J472MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 4700UF 63V
LLS1J472MELA
LLS1J472MELA
LLS1J472MELA