LLS1J562MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J562MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J562MELA.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,78мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø25x45мм
Рабочий ток макс.
4,01А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J562MELA
#LLS1J562MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J562MELA
#LLS1J562MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J562MELA
CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
LLS1J562MELA CAP ALUM 5600UF 20% 63V SNAP
LLS1J562MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 5600uF 85c 25x45x10L/S
LLS1J562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 5600uF 85c 25x45x10L/S