LLS1J682MELB Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 63ВDC; Ø30x40мм
LLS1J682MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J682MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,96мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x40мм
Рабочий ток макс.
4,55А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1J682MELB NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 63ВDC; Ø30x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1J682MELB
#LLS1J682MELB
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 63ВDC; Ø30x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1J682MELB
#LLS1J682MELB
LLS1J682MELB
LLS1J682MELB None
LLS1J682MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 6800uF 85c 30x40x10L/S
LLS1J682MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 6800uF 85c 30x40x10L/S
LLS1J682MELB
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 6800UF 63V
LLS1J682MELB
LLS1J682MELB
#846-7120P
LLS1J682MELB
#846-7120P
LLS1J682MELB
LLS1J682MELB