LLS1J822MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1J822MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1J822MELB.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,15мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8200мкФ
Размеры корпуса
Ø30x45мм
Рабочий ток макс.
5,12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1J822MELB
#LLS1J822MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1J822MELB
#LLS1J822MELB
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1J822MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 8200uF 85c 30x45x10L/S
LLS1J822MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 63volts 8200uF 85c 30x45x10L/S