LLS1K103MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1K103MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1K103MELC.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,68мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
6,63А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.