LLS1V103MELA Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø25x40мм
LLS1V103MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V103MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,77мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø25x40мм
Рабочий ток макс.
3,65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1V103MELA NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø25x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
LLS1V103MELA
#LLS1V103MELA
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 35ВDC; Ø25x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1V103MELA
#LLS1V103MELA
LLS1V103MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 10000uF 10mm '20%
LLS1V103MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 10000uF 10mm '20%
LLS1V103MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 10000UF 35V
LLS1V103MELA
LLS1V103MELA
#846-7091P
LLS1V103MELA
#846-7091P
LLS1V103MELA
LLS1V103MELA