LLS1V103MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V103MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V103MELB.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,77мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x30мм
Рабочий ток макс.
3,61А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V103MELB
#LLS1V103MELB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LLS1V103MELB
#LLS1V103MELB
LLS1V103MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 10000uF 85c
LLS1V103MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 10000uF 85c