LLS1V103MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V103MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V103MELZ.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,77мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø22x50мм
Рабочий ток макс.
3,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V103MELZ
#LLS1V103MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1V103MELZ
#LLS1V103MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1V103MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 10000uF 85c 22x50x10L/S
LLS1V103MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 10000uF 85c 22x50x10L/S