LLS1V123MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V123MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V123MELB.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,94мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12000мкФ
Размеры корпуса
Ø30x35мм
Рабочий ток макс.
4,14А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V123MELB
#LLS1V123MELB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1V123MELB
#LLS1V123MELB
Поставка:
LLS1V123MELB
LLS1V123MELB None
LLS1V123MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 12000uF 85c 30x35x10L/S
LLS1V123MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 12000uF 85c 30x35x10L/S