LLS1V153MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V153MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V153MELA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,17мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø25x50мм
Рабочий ток макс.
4,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V153MELA
#LLS1V153MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1V153MELA
#LLS1V153MELA
Поставка:
LLS1V153MELA
CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
LLS1V153MELA CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP
LLS1V153MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 15000uF 85c 25x50x10L/S
LLS1V153MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 15000uF 85c 25x50x10L/S