LLS1V153MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V153MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V153MELC.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,17мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
15000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Рабочий ток макс.
4,95А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V153MELC
#LLS1V153MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1V153MELC
#LLS1V153MELC
Поставка:
LLS1V153MELC
LLS1V153MELC None
LLS1V153MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 15000uF 85c 35x35x10L/S
LLS1V153MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 15000uF 85c 35x35x10L/S