LLS1V223MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V223MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V223MELC.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,63мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x45мм
Рабочий ток макс.
6,38А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V223MELC
#LLS1V223MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1V223MELC
#LLS1V223MELC
Поставка:
LLS1V223MELC
LLS1V223MELC None
LLS1V223MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 22000uF 85c 35x45x10L/S
LLS1V223MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 22000uF 85c 35x45x10L/S
LLS1V223MELC
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 22000UF 35V
LLS1V223MELC
LLS1V223MELC
#846-7094P
LLS1V223MELC
#846-7094P
LLS1V223MELC
LLS1V223MELC