LLS1V273MELC Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V273MELC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V273MELC.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
2,91мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
27000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Рабочий ток макс.
6,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V273MELC
#LLS1V273MELC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1V273MELC
#LLS1V273MELC
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1V273MELC
CAP ALUM 27000UF 20% 35V SNAP
LLS1V273MELC CAP ALUM 27000UF 20% 35V SNAP
LLS1V273MELC
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 27000uF 85c 35x50x10L/S
LLS1V273MELC Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 27000uF 85c 35x50x10L/S