LLS1V392MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V392MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V392MELZ.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,1мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø22x25мм
Рабочий ток макс.
2,22А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V392MELZ
#LLS1V392MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1V392MELZ
#LLS1V392MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1V392MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 3900uF 85c 22x25x10L/S
LLS1V392MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 3900uF 85c 22x25x10L/S