LLS1V472MELZ
#LLS1V472MELZ
Техническая документация: LLS1V472MELZ.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Погрешность |
±20% |
Ток утечки |
1,21мА |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Емкость |
4700мкФ |
Размеры корпуса |
Ø22x30мм |
Рабочий ток макс. |
2,46А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LLS1V472MELZ NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 35ВDC; Ø22x30мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
LLS1V472MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 4700uF 10mm '20% |
Цены по запросу По запросу
LLS1V472MELZ #167-1424 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 4700UF 35V Цены по запросу По запросу
LLS1V472MELZ #846-7088 CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 4700UF 35V Цены по запросу По запросу