LLS1V562MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V562MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V562MELA.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,32мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V562MELA
#LLS1V562MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS1V562MELA
#LLS1V562MELA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LLS1V562MELA
LLS1V562MELA None
LLS1V562MELA
LLS1V562MELA None
LLS1V562MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 5600uF 85c 25x30x10L/S
LLS1V562MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 5600uF 85c 25x30x10L/S