LLS1V682MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V682MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V682MELA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,46мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,89А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V682MELA
#LLS1V682MELA
Кратность: 50 шт.
LLS1V682MELA
#LLS1V682MELA
Поставка:
LLS1V682MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 6800uF 85c 25x30x10L/S
LLS1V682MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 6800uF 85c 25x30x10L/S
LLS1V682MELA
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 6800UF 35V
LLS1V682MELA
LLS1V682MELA
#846-7082P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS1V682MELA
#846-7082P
LLS1V682MELA
LLS1V682MELA
LLS1V682MELA
Cap Aluminum Lytic 6800uF 35V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 2890mA 3000h 85C Bulk
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1V682MELA