LLS1V682MELB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V682MELB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V682MELB.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,46мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x25мм
Рабочий ток макс.
3,09А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V682MELB
#LLS1V682MELB
Кратность: 50 шт.
LLS1V682MELB
#LLS1V682MELB
Поставка:
LLS1V682MELB
CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
LLS1V682MELB CAP ALUM 6800UF 20% 35V SNAP
LLS1V682MELB
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 6800uF 85c 30x25x10L/S
LLS1V682MELB Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 6800uF 85c 30x25x10L/S