LLS1V822MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS1V822MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS1V822MELA.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,6мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8200мкФ
Размеры корпуса
Ø25x35мм
Рабочий ток макс.
3,33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS1V822MELA
#LLS1V822MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LLS1V822MELA
#LLS1V822MELA
Поставка:
LLS1V822MELA
LLS1V822MELA None
LLS1V822MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 8200uF 85c 25x35x10L/S
LLS1V822MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 35volts 8200uF 85c 25x35x10L/S