LLS2A122MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A122MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A122MELZ.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,03мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø22x30мм
Рабочий ток макс.
2,12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A122MELZ
#LLS2A122MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2A122MELZ
#LLS2A122MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A122MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1200uF 0.2 22x30 85c
LLS2A122MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1200uF 0.2 22x30 85c
LLS2A122MELZ
CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP
LLS2A122MELZ CAP ALUM 1200UF 20% 100V SNAP