LLS2A152MELA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A152MELA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A152MELA.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,16мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø25x30мм
Рабочий ток макс.
2,47А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A152MELA
#LLS2A152MELA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2A152MELA
#LLS2A152MELA
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A152MELA
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1500uF 0.2 25x30 85c
LLS2A152MELA Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1500uF 0.2 25x30 85c
LLS2A152MELA
#846-7127P
CAPACITOR SNAP-IN SERIES LS 1500UF 100V
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LLS2A152MELA
#846-7127P
LLS2A152MELA
LLS2A152MELA