LLS2A152MELZ Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; SNAP-IN
LLS2A152MELZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LLS2A152MELZ.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Ток утечки
1,16мА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø22x35мм
Рабочий ток макс.
2,45А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
LLS2A152MELZ
#LLS2A152MELZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LLS2A152MELZ
#LLS2A152MELZ
Ожидается поставка
Поставка:
LLS2A152MELZ
LLS2A152MELZ None
LLS2A152MELZ
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1500uF 0.2 22x35 85c
LLS2A152MELZ Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 100volts 1500uF 0.2 22x35 85c